Подарочный набор ручек

Набор ручек BOOKWORM 615

1200.00 руб

Набор ручек BOOKWORM 675

1300.00 руб

Набор ручек BOOKWORM 702 Black Marble

1050.00 руб

Набор ручек BOOKWORM 702 Blue

1050.00 руб

Набор ручек BOOKWORM 822

1050.00 руб

Набор ручек Crocodile 215 Black

1500.00 руб

Набор ручек Crocodile 215 Matte Black

1300.00 руб

Набор ручек Crocodile 215 Matte Red

1300.00 руб

Набор ручек Crocodile 215 Orange

1500.00 руб

Показано с 1 по 9 из 122 (всего 14 страниц)

Подарочный набор ручек

Подарок в виде эксклюзивной ручки – это признак тонкого вкуса, высокого стиля и вашего уважения к человеку. Пишущий аксессуар от известного бренда подчеркивает статус владельца и свидетельствует о его жизненных достижениях. Такая ручка покажет, как человек, которому вы ее подарили, дорог и уникален для вас. Подарочный набор ручек можно выбрать и приобрести в нашем фирменном магазине. Все наборы ручек, представленные в данном каталоге, дополнены роскошными стильными футлярами разнообразных размеров и форм. 

Каждый подарочный набор ручек, который вы видите в нашей виртуальной витрине, является произведением искусства и позволит своему обладателю произвести неизгладимое первое впечатление. Подарочные пишущие инструменты – это благородные, поражающие разнообразием и элегантностью стилей ручки, представляющие собой бесконечное великолепие. Современные и классические, выполненные в различных цветовых гаммах, покрытиях и формах, подарочные ручки удовлетворят изысканный вкус самого требовательного покупателя, а их техническая безупречность предоставит абсолютную свободу выбора той модели, которая соответствует образу жизни и стилю письма ее обладателя. 

Выбирайте фирменные ручки в качестве подарка руководителю, коллеге, другу и близкому человеку. Такие ручки прослужат очень долго, и каждый день будут напоминать о вас, став преданным помощником того, кому вы выразили свое глубокое почтение. 

Особенно кстати оригинальные подарочные ручки придутся деловым людям, часто участвующим в важных переговорах. Брендовая ручка может стать решающим фактором в подписании важных документов, ведь такой аксессуар говорит о серьезности намерений и подтверждает высокий профессионализм своего обладателя. 

Широкий модельный ряд статусных аксессуаров, представленный в нашем магазине, отличается разнообразием брендов, но по-прежнему, одними из самых престижных считаются письменные принадлежности Parker – компании с многолетней историей. 

Стильный подарочный набор ручек можно подобрать в любой коллекции выдающихся письменных инструментов, будь то эксклюзивная линия Duofold или бюджетная серия Vector. Выбирать подарочный набор ручек рекомендуется не только по вкусовым предпочтениям, но и с учетом рода деятельности того, для кого вы приобретаете пишущий аксессуар: • Для студентов отличным подарком станут демократичные ручки-роллеры в современном функциональном дизайнерском исполнении; • Для руководителей всех уровней – антикварные или изысканные модели ручек с оригинальным декором; • Для пользователей, которые работают с большими объемами бумажной документации, идеальным решением будут долговечные шариковые ручки, созданные в лаконичном дизайне.

В ассортименте нашего магазина, кроме классических моделей Parker, представлены и подарочные комплекты ручек. Такие наборы реализованы в двух вариациях – шариковая ручка и механический карандаш или перо, созданные в единой цветовой композиции. Обращаем ваше внимание, что для некоторых ручек доступна опция персонализации – возможность заказать гравировку или тампопечать.